Исполняющий обязанности руководителя Агентства посетил МО "Новоспасский район"

27 июля 2022 года исполняющий обязанности руководителя Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Карлин А.В. совместно с заместителем руководителя – директором департамента государственного строительного надзора Агентства Сурановым Д.В. и сотрудниками Агентства посетили МО «Новоспасский район». В рамках деловой поездки  провели осмотр введенных годом ранее и еще строящихся многоквартирных домов ЖК «Новоград». Поздравили собственников одной из квартир с новосельем и рождением сына. Нареканий к качеству применяемых материалов и выполнению строительно-монтажных работ на строящемся объекте не возникло.

01.08.22 13:41