О рассмотрении проекта закона Ульяновской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области» на заседании Правительства Ульяновской области

21.07.2022 на заседании Правительства Ульяновской области рассмотрен проект закона Ульяновской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области» (далее – законопроект).

Законопроект разработан с целью определения должностных лиц Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области, уполномоченных на составление протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных статьёй 25 (в сфере ведения учёта граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма) и статьёй 253 Кодекса Ульяновской области  об административных правонарушениях,  а также частью 1 статьи 19.4, частью 1 статьи 19.41, частями 1 и 201 статьи 19.5 и статьёй 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Законопроект направлен для рассмотрения в Законодательное Собрание Ульяновской области.

28.07.22 04:49