22 июля 2022 года сотрудники Агентства провели промежуточную встречу с участниками долевого строительства домов № 33, 36, 72 ИСК «Запад»

Согласно поручения,  данного 15 июля 2022 года исполняющим обязанности руководителя Агентства  государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области  Карлиным А.В., сотрудники Агентства 22 июля 2022 года провели промежуточную встречу с участниками долевого строительства домов № 33, 36, 72 ИСК «Запад» Засвияжского района.

Участникам долевого строительства в присутствии сотрудников Агентства даны разъяснения о ходе строительства объектов, этапах готовности, а также проведён совместный осмотр строительных объектов.

Повторная встреча исполняющего обязанности руководителя Агентства и участников долевого строительства с представителями застройщика ИСК «Запад» запланирована на 1 августа 2022 года, как и было ранее озвучено.

25.07.22 06:09