ИНФОРМАЦИЯ для управляющих организаций, ТСЖ (ТСН), ЖСК, ТИК, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами

Форум «СОЦИАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ДОБРОСОСЕДСТВА»

Уважаемые коллеги!

В октябре 2022 года планируется проведение Всероссийского Форума «Социальные практики добрососедства» (место проведения: Общественная Палата Российской Федерации).

Участниками Форума станут физические и юридические лица, заинтересованные в развитии добрососедских отношений.

Цель Форума – развитие социальных практик добрососедских отношений в многоквартирных домах, локальных территориях муниципальных образований, сохранение культуры добрососедства с учетом национальных, исторических традиций регионов России.

Участие в Форуме предусматривает 2 формата:

1. Публичное выступление участника Форума

2. Участие в дискуссиях на площадках Форума.

Информация об условиях участия и программа Форума дополнительно размещаются на официальном сайте Форума: http://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo

Предлагаем управляющим организациям, ТСЖ (ТСН), ЖСК, ТИВК Ульяновской области изучить Положение о проведении Форума и при возможности принять участие в данном мероприятии, в том числе и  в целях презентации лучших практик имеющихся на территории Ульяновской области взаимоотношений между собственниками помещений в МКД и лиц, осуществляющих деятельность по управлению МКД.

Только при помощи повышения культуры общения среди жителей МКД, при помощи правильно регулируемых взаимоотношений между управляющими организациями, ТСЖ, ЖСК и гражданами, проживающих в МКД возможно выстроить управленческую деятельность, приносящую удовлетворенность для всех участников жилищно-коммунальных услуг.

25.07.22 05:11