Руководитель провел ряд совещаний с управляющими компаниями Ульяновска

На текущей неделе руководитель Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области Карлин А.В. совместно с  директором департамента лицензирования и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами Лазаревым А.В. провели ряд выездных совещаний с представителями управляющих компаний города и области. В рамках мероприятия: были освещены проблемные вопросы, связанные с рассмотрением обращений от жителей многоквартирных домов на управляющие компании; поставлены цели и задачи перед управляющими организациями на вторую половину года; разъяснены грядущие изменения в законодательстве, касающиеся деятельности управляющих компаний.

15.07.22 09:49