30.05.2022 принят Закон Ульяновской области №44-ЗО «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О регулировании некоторых вопросов в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области» и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Ульяновской области», которым вносятся изменения в Закон Ульяновской области от 05.07.2013 № 108-ЗО                                «О регулировании некоторых вопросов в сфере обеспечения проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области».

Изменены сроки представления сведений о формировании фонда капитального ремонта многоквартирного дома на специальном счете               в Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области (далее – Агентство).

Установлено, что:

Региональный оператор ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за истекшим кварталом, формирует и представляет                            в Агентство, на бумажном носителе и в электронной форме сведения, предусмотренные частью 2 статьи 172 Жилищного кодекса Российской Федерации. Указанные сведения формируются нарастающим итогом.

Владелец специального счета ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за истекшим кварталом, формирует и представляет                  в Агентство на бумажном носителе и в электронной форме сведения, предусмотренные частью 3 статьи 172 Жилищного кодекса Российской Федерации. Указанные сведения формируются нарастающим итогом.

10.06.22 05:24