Поиск по сайту

ИНФОРМАЦИЯ для собственников жилых помещений в МКД о проведении обучающих семинаров

В целях повышения правовой грамотности собственников и пользователей помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области по поручению Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских, и по рекомендациям Общественной палаты Ульяновской области,  Агентство государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области с 18 марта 2022 года проводит обучающие семинары с собственниками помещений в многоквартирных домах.

Очередной семинар проведен в режиме ВКС 26 мая 2022г.

На семинаре обсуждены вопросы, касающиеся использования и обслуживания внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.

Указанная тема достаточно злободневная и касается не только управляющих организаций, специализированных организаций, но и собственников помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

Правильное, своевременное обслуживание внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования, как со стороны управляющих, специализированных организаций, так и граждан приведет к снижению и даже к исключению несчастных случаев с использованием газового оборудования.   

Напоминаем, что на сайте Агентства размещена информация, которую должны знать и использовать жители многоквартирных домов и жилых домов в целях надлежащего использования и содержания газового оборудования.

Жители многоквартирных домов (жилых домов) могут обратиться за консультацией по использованию, содержанию, эксплуатации, диагностики внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования к сотрудникам Агентства по телефонам 8(8422) 41-12-02, 41-41-28.

Следующий обучающий семинар планируется провести 09 июня 2022
27.05.22 09:26
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости