Поиск по сайту

О проведении конкурса антикоррупционных проектов

Правительством Ульяновской области начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями, принимающими участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции для предоставления им грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях их финансового обеспечения и поддержки.

Отбор будет осуществляться в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 26 мая 2021 года № 205-П «Об утверждении Правил определения объема и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, принимающим участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией лучших антикоррупционных проектов указанных некоммерческих организаций».

Заявка должна содержать следующие документы:

1) заявление на участие в отборе;

2) проект;

3) копии учредительных документов заявителя;

4) письменное обязательство заявителя о финансовом обеспечении реализации проекта за счёт внебюджетных источников в объёме, составляющем не менее 10 процентов общего объёма затрат, связанных с реализацией проекта.

По результатам отбора определяются победители отбора, которыми признаются участники отбора, занявшие первое, второе и третье места исходя из наибольших значений итоговых сумм баллов, содержащихся в рейтинге заявок.

Победителям отбора представляются гранты в следующем объёме:

за занятое первое место – 100000 рублей;

за занятое второе место – 60000 рублей;

за занятое третье место  – 40000 рублей.

 

Заявки принимаются с 30 мая 2022 года по 28 июня 2022 года управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области (432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Соборная площадь, дом 1, кабинет №433, электронная почта: anticorrupt.ulgov@mail.ru) ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Консультации по вопросам подготовки заявок можно получить по телефонам (8422) 27-37-65, 58-93-23.

 

http://anticorrupt.ulgov.ru/regulations/regional/
26.05.22 10:30
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости