Поиск по сайту

О Всероссийской неделе охраны труда

    

      Минтрудом России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 27 по 30 сентября 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» г.Сочи запланировано проведение VII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ -2022). Целью мероприятия является популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов в области охраны труда.

     Тематические разделы: государственное управление охраной труда; страхование; спецодежда, обувь; средства индивидуальной защиты; измерительные и контрольные приборы; медицина труда; литература; средства агитации; научно-исследовательские разработки; IT-разработки в сфере охраны труда; пожарная безопасность; технические решения для производств; обучение, специальная оценка условий труда.

     Одной из центральных тем ВНОТ – 2022 станет управление профессиональными рисками через призму новых изменений законодательства в области охраны труда.

     Просим принять участие в работе ВНОТ-2022 и рассмотреть возможность принять участие в выставочной экспозиции, довести информацию о проведении ВНОТ-2022 до сведения подведомственных организаций и организаций курируемой отрасли. Для участия в работе ВНОТ-2022 приглашаются специалисты и руководители служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций Ульяновской области.

     Оператором ВНОТ-2022 выступает Фонд Росконгресс. По вопросам участия обращаться в Оргкомитет выставки: +7 (499) 760 3474 partner@rusafetyweek.com . Официальный сайт ВНОТ www.rusafetyweek.com (участие, регистрация, оплата) [МЕСТО ДЛЯ ШТАМПА] О Всероссийской неделе охраны труда 2 Просим в срок до 20 июля 2022 года для подтверждения участия направить полные данные участников по прилагаемой форме на электронный адрес департамента занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства: 73 trud @ mail. ru

25.05.22 07:11
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости