Поиск по сайту

В Агентстве проведен семинар по вопросам ответственности за коррупционные правонарушения

17.05.2022 с сотрудниками Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза» состоялся семинар по теме «Ответственность за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции».

С участниками семинара рассмотрен список ограничений и запретов, установленных при прохождении государственной гражданской службы. Согласно Обзору Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации практики привлечения к ответственности государственных (муниципальных) служащих за несоблюдение ограничений и запретов, неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции на практических ситуациях проведено рассмотрение ситуаций, влекущих и не влекущих применение взыскания к государственному гражданскому служащему.

19.05.22 04:38
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости