Поиск по сайту

В рамках проведения десятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»

11.12.2020 в Агентстве  государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области в рамках проведения десятой региональной  «Недели антикоррупционных инициатив», состоялась информационная беседа с сотрудниками по итогам работы Агентства в сфере противодействия коррупции за 9 месяцев 2020 год

В ходе беседы были рассмотрены все формы взаимодействия с гражданами и организациями в сфере противодействия коррупции, реализуемые в Агентстве, освещена работа комиссии по противодействию коррупции в Агентстве, а также комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в Агентстве.

В ходе обсуждения информации принято решение о дальнейшем усилении работы, направленной на предупреждение ситуаций, при которых возможно возникновение коррупционных проявлений.

 

                                                                                                              
11.12.20 11:54
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости