Состоялся вебинар с участием представителей управляющих компаний г. Ульяновска и Ульяновской области

9 декабря 2020 г.  в рамках реализации мероприятий десятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в режиме видеоконференции состоялся вебинар с участием представителей управляющих компаний г. Ульяновска и Ульяновской области на тему «Коррупция:понятие, виды коррупционных правонарушений, ответственность»

В вебинаре приняли участие более 15 организаций. С участниками конференции рассмотрены понятия «коррупция», «противодействие коррупции», виды коррупционных правонарушений и меры ответственности за их совершение. Также доведена информация об организации работы в сфере противодействия коррупции в Агентстве, освещены все формы взаимодействия с населением и организациями.

10.12.20 07:03