Руководителям управляющих организаций !!!

09 декабря 2020 г. в 11:00 Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области будет проводиться совещание в онлайн-формате на платформе «Яндекс.Телемост».

Просим Вас принять участие в совещании (наличие web-камеры и звукового устройства обязательно). Ссылка для участия в совещании будет Вам направлена на электронную почту за час до начала.

Повестка дня:

1. Обобщение правоприменительной практики осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ульяновской области за 9 месяцев 2020 года

2. Обобщение правоприменительной практики осуществления лицензионного контроля за предпринимательской деятельностью по управлению многоквартирными домами, расположенными на территории Ульяновской области, за 9 месяцев 2020 года

3. Вопросы противодействия коррупции в Агентстве.

4. Вопросы для обсуждения.

При возникновении вопросов по организации просмотра совещания обращаться по телефону (8422) 38-43-53 Кульнев Андрей Анатольевич

02.12.20 10:55