О введении режима повышенной готовности

Во исполнение Указа Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. от 12.03.2020 № 19 «О введении режима повышенной готовности», в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области для организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, разработаны рекомендации, где прописаны порядок проведения дезинфекции, мероприятия направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в многоквартирных домах и меры предусмотренные Постановлением от 02.04.2020 № 424 «Об особенностях предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», а именно недопустимость осуществления расчёта неустойки (штрафа, пени) и указывания его в платёжных документах.

25.11.20 11:03