В Ульяновской области выберут лучшего антикоррупционного эксперта

9-го ноября в регионе стартовал конкурс среди специалистов и организаций, которые проводят независимую антикоррупционную экспертизу нормативных правовых актов.

Организатор конкурса – Правительство Ульяновской области. К участию приглашаются юридические и физические лица, которые аккредитованы Министерством юстиции РФ. Независимые эксперты должны представить соответствующие заключения, которые они написали за последний год - с 8 ноября 2019 года по 8 ноября 2020 года.

Победители получат денежные призы: за первое место - 50 тысяч рублей, за второе - 30 тысяч рублей, за третье - 20 тысяч рублей. Также призерам вручаются дипломы Правительства Ульяновской области.

Чтобы участвовать в конкурсе, необходимо до 20 ноября подать заявку, и предоставить копии следующих документов:

- свидетельства об аккредитации в качестве независимого эксперта;

- выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (если участник конкурса юрлицо);

- заключений;

- ответов госорганов на заключения эксперта.

Конкурсные документы принимаются государственно-правовым управлением администрации Губернатора Ульяновской области ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 по адресу: Ульяновск, Соборная площадь, 1, кабинет 244. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8422) 58-91-82.

Итоги конкурса подведут 26 ноября в 16.00 по адресу: Ульяновск, Соборная площадь, дом 1.

13.11.20 05:29