Главным жилищным инспектором Ульяновской области проведена рабочая встреча

Главным жилищным инспектором Ульяновской области проведена рабочая встреча с участием депутата Ульяновской Городской Думы Моргачева С.В., руководством УК «Регион-Сервис» , председателями совета многоквартирных домов, находящихся в управлении УК «Реион-Сервис» по вопросам качества обслуживания многоквартирных домов. На встрече собственниками были озвучены замечания по работе управляющей компании, директором УК «Регион-Сервис» даны пояснения. По результатам встречи были определены сроки выполнения конкретных видов работ и получены гарантии от руководства управляющей компании их выполнения.

10.11.20 06:13