Внимание! С 15 по 23 октября 2020 года для должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области организована «горячая» телефонная линия

С 15 по 23 октября 2020 года для должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области организована «горячая» телефонная линия по вопросу принятия Закона Ульяновской области от 2 октября 2020 года № 115-ЗО «О внесении изменений в статью 36 Кодекса Ульяновской области об административных правонарушениях» (определены должностные лица органа государственного жилищного надзора Ульяновской области, уполномоченные на составление протоколов об административных правонарушениях в отношении должностных лиц органов местного самоуправления).

Консультацию по вопросам реализации положений указанного закона можно получить в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области по номеру телефона: 8 (8422) 41 12 86 (рабочее время – с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00, обеденный перерыв
с 12:00 до 13:00, контактное лицо – Раевская Александра Игоревна).

16.10.20 07:29