О проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи в Ульяновской области

26 июня 2020 года в соответствии с Основами государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан, утверждёнными 28 апреля 2011 года Президентом Российской Федерации, в целях создания условий, обеспечивающих доступ граждан к квалифицированной юридической помощи в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

По всем вопросам обращаться в приёмную руководителя Агентства по тел.: 8 (8422) 44-52-19

25.06.20 05:47