В рамках реализации мероприятий девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией, 26 ноября 2019 г.  с 10.00 до 11.00 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области заместителем руководителя – начальником отдела регионального государственного строительного надзора Сурановым Д.В.  проводился личный прием граждан по вопросам возможных коррупционных проявлений в деятельности сотрудников Агентства.

Обращений от граждан и организаций г. Ульяновск и Ульяновской области  на не поступило.

27.11.19 09:47