В рамках реализации мероприятий девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив», приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией, 25 ноября 2019 г.  с 10.00 до 11.00 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области проводилась «прямая линия» по вопросам предупреждения коррупции «Объединяем усилия в противодействии коррупции».

Прием заявлений и предложений осуществлялся  старшим аналитиком отдела обеспечения деятельности Агентства Хазовой Натальей Валерьевной.

Обращений от граждан и организаций г. Ульяновск и Ульяновской области  на «прямую линию» не поступило.

26.11.19 10:24