В Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области прошел субботник.

Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области от 14.08.2019 №951-р «Об организации и проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территории населенных пунктов Ульяновской области» (в ред. распоряжения Губернатора Ульяновской области от 23.08.2019 №1031-р на территории Ульяновской области проходит месячник по благоустройству, в рамках которого 2 октября 2019 года территории Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области была произведена уборка и благоустройство прилегающей территории.

В рамках этого мероприятия были произведены следующие виды работ: уборка разбитых бутылок, опавших листьев, сухих веток  и другого мусора.

02.10.19 10:56