21.08.2019 в Агентстве состоялось заседание Общественного совета при Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области.

На заседании были подведены итоги работы Агентства за 1 полугодие 2019 года в сфере надзора за строительством объектов капитального строительства и по вопросам исполнения ведомственной программы «Противодействие коррупции в сфере деятельности Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2019-2021 годы».
       Членами Общественного совета были заслушаны отчеты по всем областям деятельности Агентства, оценены достигнутые показатели.
        В ходе заседания Общественного совета было проведено обсуждение критериев определения реконструкции (перепланировки) нежилых помещений в многоквартирных жилых домах.

22.08.19 11:17