В Агентстве прошла информационная беседа по итогам работы Агентства в сфере противодействия коррупции за 1 квартал 2019 года.

В рамках реализации мероприятий восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» 28 мая 2019 г. в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области прошла информационная беседа по итогам работы Агентства в сфере противодействия коррупции за 1 квартал 2019 года.
Сотрудникам Агентства были освещены итоги работы рабочей группы по повышению эффективности работы в сфере противодействия коррупции в Агентстве, общественного совета при Агентстве. Рассмотрена работа по обращениям граждан, проведенная в 1 квартале 2019 года. А также, в целях обеспечение активного участия населения и представителей общественности в работе по противодействию коррупции, оглашены телефоны «горячей телефонной линии»Агентства, информация о периодическом проведении «прямых линий» и постоянном функционировании «Ящика доверия».
Также были обсуждены направления дальнейшей работы с гражданами и представителями организаций, осуществляющими строительство на территории Ульяновской области в сфере противодействия коррупции.

30.05.19 09:28