В регионе продолжает работу «Горячая линия» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции.

В регионе продолжает работу «Горячая линия» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области

Сведения о коррупционных проявлениях принимаются от граждан           и организаций ежедневно по будням с 9.00 до 11.00 по телефону:          8(8422)27-37-65.

Дополнительно все желающие могут сообщить необходимую информацию на адрес электронной почты anticorrupt.ulgov@mail.ru                или воспользовавшись Интернет-приемной: lkog.ulgov.ru.

23.05.19 06:58