23.04.2019 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции

В работе комиссии приняли участие представитель Ульяновского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Иванов И.А., а также начальник департамента реализации государственной политики в области противодействия коррупции управления по реализации единой государственной политики в области противодействия, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Воронов В.П.;
На заседании были рассмотрен отчет о выполнении ведомственной программы Агентства по противодействию коррупции на 2019-2021 годы за 1 квартал 2019 года, а также формы взаимодействия с гражданами по выявлению возможных коррупционных проявлений в действиях сотрудников Агентства.
Членами комиссии проведен анализ деятельности должности ведущего консультанта отдела регионального государственного строительного надзора на предмет выявления зон повышенного коррупционного риска и разработаны меры по их устранению.

23.04.19 11:27