В Агентстве состоялось заседание рабочей группы по повышению эффективности работы в сфере противодействия коррупции.

На заседании были подведены итоги исполнения мероприятий областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019-2021 годы за 1 квартал 2019 года, а также проведен анализ эффективности работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции в Агентстве за 1 квартал 2019 года.
Члены рабочей группы обсудили работу Агентства по исполнению мероприятий ведомственной программы по противодействию коррупции в сфере деятельности Агентства за 1 квартал 2019 года - рассмотрены формы активного взаимодействия с гражданами и организациями, проведенные в отчетном периоде, возможность привлечения к мероприятиям, направленным на антикоррупционное просвещение, студентов профильных высших учебных заведений Ульяновской области.

08.04.19 06:37