Публичные обсуждения результатов правоприенительной практики Агентства

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области

Во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», требований статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» запланировано проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области (далее – Агентства) за 2018 год.

Мероприятие состоится 20 февраля 2019 года по адресу:

г. Ульяновск, ул. Северный Венец, дом 32

(УлГТУ, корпус 3, аудитория №1)

Регистрация участников состоится с 10:30 по 11:00.

КОНТАКТЫ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛИЦ

Вопросы (обращения), замечания, предложения, просим направлять ответственным лицам за подготовку и проведение мероприятий:

Заместитель руководителя Агентства – начальник отдела регионального государственного строительного надзора  Суранов Дмитрий Валерьевич, тел. 31-02-44

Советник руководителя Агентства Кузнецова Екатерина Александровна, тел. 31-00-26

Электронная почта ulgsn@ulgov.ru

06.02.19 10:43