в Агентстве состоялось заседание Общественного совета

30.01.2019 в Агентстве состоялось заседание Общественного совета при Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области

На заседании  были подведены итоги работы Агентства в 2018 году в сфере надзора за строительством объектов капитального строительства  и  по вопросам исполнения ведомственной программы  «Противодействие коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2018-2020 годы».

Членами Общественного совета были заслушаны отчеты по всем областям деятельности Агентства, оценены достигнутые показатели, рассмотрены приоритетные задачи, поставленные перед Агентством на 2019 год.

В ходе заседания Общественного совета было проведено обсуждение публичной декларации  ключевых целей и приоритетных задач Агентства на 2019 год. Декларация членами Совета принята в полном объеме. Ознакомить с документом можно по ссылке: http://nadzor73.ulregion.ru/1098/4097.html

Деятельность Агентства в  2018 году членами Общественного совета признана удовлетворительной.

30.01.19 12:01