16.01.2019 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области состоялось заседание рабочей группы

На заседании были подведены итоги исполнения мероприятий областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы за период 2018 года, а также проведен анализ эффективности работы элементов организационной структуры по противодействию коррупции в Агентстве за 2018 год.

Членами рабочей группы обсудили деятельность комиссии по вопросам профилактики коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области.
Деятельность Агентства в сфере противодействия коррупции в 2018 году признана удовлетворительной и принято решение о дальнейшей активной работе по вопросам противодействия коррупции

17.01.19 06:34