В Агентстве состоялся семинар с сотрудниками подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза» на тему "Ульяновская область – территория без коррупции".

05.12.2018 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области в рамках плана мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией - 9 декабря, состоялся семинар с сотрудниками подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза» на тему «Ульяновская область - территория без коррупции».
В ходе семинара были рассмотрены вопросы совершенствования антикоррупционных мер, увеличения темпов работы в сфере противодействия коррупции, а также вопросы ответственности за совершение коррупционных правонарушений.
С сотрудниками подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза"были подведены итоги работы в сфере противодействия коррупции за 2018 год и поставлены задачи на период с 2019 по 2021 год.

07.12.18 05:33