Результаты проведения конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и их проектов

16 ноября 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и их проектов.

Комиссия рассмотрела две заявки и документы, поданные на участие в конкурсе на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и их проектов, поступившие от независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Артемьева Е.В. и Гибатдинова Р.М.

Оценка документов, представленных в составе заявок на участие в конкурсе, проводилась в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15.11.2017 № 558-П «Об утверждении Положения о конкурсе на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и их проектов».

Итоги конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и их проектов:

первое место – Гибатдинов Рамис Минивагизович;

второе место – Артемьев Евгений Вячеславович.

23.11.18 07:14