Утвержден новый межгосударственный стандарт для специалистов в области строительства

ГОСТ 22270-2018 "Системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Термины и определения" утвержден приказом Росстандарта от 16 октября 2018 года N 762-ст.
В стандарте приведены основные наиболее используемые термины и определения в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Данные термины применяют в технике, производстве и строительстве, во всех видах документации, а также при проведении проектных и монтажных работ, эксплуатации и обслуживании систем отопления, вентиляции и кондиционировании воздуха.
ГОСТ 22270-2018 вводится в действие на территории РФ с 1 ноября 2019 года.

01.11.18 06:08