Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области проводит конкурс «Вместе против коррупции».

В целях реализации областной программы «Противодействие коррупции в Ульяновской области» в 2016-2018 годы Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области приглашает Вас принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции». Для этого необходимо направить заявку на участие, сам проект в форме лозунга, а также свои контактные данные на электронный адрес ulgsn@ulgov.ru с пометкой «конкурс – Вместе против коррупции» в срок с 1 по 30 ноября 2018 года. Результаты будут подведены 10 декабря и размещены на официальном сайте Агентства.

26.10.18 10:15