Правительством Ульяновской области провидится конкурс на лучшего эксперта.

Правительством Ульяновской области провидится конкурс на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области и их проектов (далее - Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы и в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 15 ноября 2017 года № 558-П «Об утверждении Положения о конкурсе на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Ульяновской области».
Основной целью Конкурса является стимулирование увеличения масштабов участия экспертов (экспертных организаций) в проведении независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Ульяновской области.

Подробнее можно о конкурсе можно ознакомиться на сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области на www.ulgov.ru , и Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области http://anticorrupt-ul.ru/anons/7384.html

24.10.18 05:05