«Горячая телефонная линия»

В период с 10.10.2018 по 20.10.2018 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области действует «горячая телефонная линия» по сбору предложений граждан и представителей экспертных сообществ по формированию проекта ведомственной программы Агентства «Противодействие коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2019-2021 годы».
Проект ведомственной программы разработан в соответствии с Указом Президента РФ от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020годы» и в целях повышения эффективности противодействия коррупции, устранения причин возможных коррупционных проявлений в действиях сотрудников Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области путём создания элементов организационной структуры противодействия коррупции и повышением эффективности антикоррупционной деятельности.
Проектом предусмотрен ряд мероприятий, направленных на:
- снижение коррупциогенности принимаемых в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области нормативных актов и разрабатываемых законопроектов Ульяновской области;
- обеспечение активного участия представителей интересов общества и бизнеса в противодействии коррупции, взаимодействии с подведомственным учреждением.
- поддержание устойчивости функционирования системы противодействия коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области.
- обеспечение неотвратимости ответственности за коррупционные правонарушения.
- управление антикоррупционной политикой.

С проектом ведомственной программы Агентства «Противодействие коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2019-2021 годы» можно ознакомиться по ссылке: http://nadzor73.ulregion.ru/13/3967.html
Предложения по проекту программы принимаются ежедневно по будням с 9.00 до 16.00 по телефону : (8422) 31-01-89, прием осуществляется ведущим специалистом отдела обеспечения деятельности Агентства Хазовой Натальей Валерьевной.

11.10.18 11:04