Семинар «Умение формировать команду»

4 сентября 2018 года прошел Семинар «Умение формировать команду» для руководителей высшего и среднего звена исполнительных органов государственной власти Ульяновской области.
Участники семинара разобрали основные сложности и этапы при формировании команды, узнали, как превратить коллектив в единый механизм, направленный на выполнение общей цели.
Напомним, что обучения проводятся в соответствии с утвержденным планом краткосрочных мероприятий по профессиональному развитию служащих (работников) администрации Губернатора Ульяновской области, исполнительных органах государственной власти Ульяновской области и органов местного самоуправления Ульяновской области в 2018 году.
Задачами обучения являются повышение уровня лояльности, эффективности и результативности профессиональной служебной деятельности; развитие управленческих и профессиональных знаний, навыков и компетенций, необходимых для осуществления нового вида профессиональной деятельности; обновление знаний и совершенствование навыков в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения новых способов решения профессиональных задач; приобретение практических навыков и умений для эффективного использования при исполнении профессиональных обязанностей.

05.10.18 05:40