На сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области в разделе «Общественная и антикоррупционная экспертиза» для обсуждения размещен проект постановления Правительства Ульяновской области «О проведении в 2018 году в Ульяновской области специального журналистского конкурса и конкурса средств массовой информации на лучшее освещение темы противодействия коррупции».
Мероприятие планируется к проведению с целью привлечения внимания журналистов, редакций средств массовой информации к проблемам коррупции и активизации их участия в работе по антикоррупционному просвещению и пропаганде жителей Ульяновской области.
Обсуждение проекта документа будет проходить до 20 сентября 2018 года.
Как отмечает Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин, в эти дни все желающие могут направлять свои замечания и предложения на электронную почту anticorrupt73@mail.ru, или передавать их по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного в Ульяновской области Роман Заятдинов).

11.09.18 10:47