Семинар «Практические вопросы применения строительных норм в области пожарной безопасности на этапе проектирования и экспертизы проектной документации»

Уважаемые коллеги,

Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве приглашает принять участие 12 сентября 2018 года в методическом семинаре «Практические вопросы применения строительных норм в области пожарной безопасности на этапе проектирования и экспертизы проектной документации».

Семинар проходит в рамках цикла методических семинаров «Новое в техническом нормировании строительства», разработанного для разъяснения положений, вошедших в новые нормативно-технические документы, и особенностей проектирования различных видов зданий, сооружений и конструкций с учетом изменений, внесенных в нормативно-технические документы за последние 3 года, В 2015 - 2017 годах разработаны 184 новых свода правил, 130 содержат актуализированные положения. Всего на начало 2018 года в фонде нормативных технических документов в строительстве 314 сводов правил, из них порядка 70 документов содержат принципиально новые для отрасли требования и положения.
В рамках семинара предусмотрено обсуждение актуальных вопросов, возникающих у пользователей нормативной технической документации, с непосредственными разработчиками сводов правил.
Ознакомиться с подробной программой семинара, стоимостью участия, а также пройти регистрацию можно на официальном сайте  www.faufcc.ru в разделе «Методическое обеспечение - Цикл методических семинаров».
Контактное лицо по вопросам участия - Афонин Александр Олегович, 8 (495) 133 01 57, доб. 125

E-mail seminar@faufcc.ru

16.08.18 12:30