Молодежь Ульяновской области приглашают принять участие в международном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с компетентными органами стран Межгосударственного совета по противодействию коррупции, в который входят Армения, Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан.

По информации организаторов конкурса, главная цель проекта - привлечь внимание молодежи и взрослого поколения к проблеме коррупции.
Конкурсанты в возрасте от 14 до 35 лет должны подготовить антикоррупционную  социальную рекламу по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.
В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах общества, а также показать роль и значение международного сотрудничества в этом направлении. Работы принимаются со 2 июля по 19 октября на официальном сайте конкурса: http://anticorruption.life. Торжественная церемония награждения победителей конкурса пройдет в преддверии международного Дня борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.роконсультироваться по вопросам участия в конкурсе представители молодежи Ульяновской области могут по телефону (8422) 58-52-71 (Роман Заятдинов, главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области) или в Министерстве молодёжного развития Ульяновской области по телефону (8422) 27-08-65.
С правилами проведения конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке ниже, а также на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

15.08.18 05:37