Оценка населением уровня коррупции в регионе

По результатам проведенного анализа полученных результатов социалогического опроса населения Ульяновской области «Оценка населением уровня коррупции в регионе», в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области и подведомственном учреждении АОУ «Ульяновскгосэкспертиза» принято решение о создании рабочей группы по разработке предложений, направленных на усовершенствование мер в сфере антикоррупционной деятельности, разработке и внедрению в практику стандартов и процедур, направленных на обеспечение добросовестной работы Агентства. Продолжена работа по распространению памяток антикоррупционного поведения и Кодекса антикоррупционного поведения жителя Ульяновской области.

На официальном сайте Агентства регулярно публикуются отчеты об исполнении ведомственной и областной программ противодействия коррупции, население информируется о работе «горячих антикоррупционных линий», проведении личных приемов граждан по вопросам противодействия коррупции, работе «ящиков доверия», работает виртуальная приемная по вопросам противодействия коррупции.

09.08.18 06:10