Поиск по сайту

В Ульяновской области с 1 по 22 августа стартовал проект «Дни справедливости, согласия и созидания»

                   
 
      В Ульяновской области реализуется проект «Дни справедливости, согласия и созидания».

Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области является одним из организаторов данного проекта. Мероприятия в рамках проекта пройдут с 1 по 22 августа 2018 года.

Целью реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» определена активизация работы Агентства в сфере работы по противодействию коррупции, содействие реализации и защите прав и свобод граждан, повышение уровня доверия граждан к органам власти.Ориентируясь на цели проекта и желаемые результаты, в Агентстве сформирован перечень мероприятий антикоррупционной направленности, с которым можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://nadzor73.ulregion.ru/13/2653/3957.html

Дополнительную информацию о реализации мероприятий можно получить по телефону: (8422) 31-01-89 (Ведущий консультант отдела обеспечения деятельности Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области Хазова Наталья Валерьевна).

                                

 

06.08.18 10:57
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости