Финансовой системе Ульяновской области – 75 лет

Ровно три четверти века финансовая система региона развивается и на сегодняшний день занимает одну из ключевых ролей в становлении Ульяновской области.

Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области поздравляет Министерство финансов Ульяновской области. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, неисчерпаемого запаса сил, молодости души, счастья и благополучия !!!

13.07.18 08:12