ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении в Ульяновской области специального журналистского конкурса на лучшее освещение темы противодействия коррупции

Правительство Ульяновской области информирует редакции средств массовой информации (далее - СМИ) и журналистов редакций СМИ, выходящих в свет (в эфир) на территории Ульяновской области, о проведении в 2017 году в Ульяновской области специального журналистского конкурса на лучшее освещение темы противодействия коррупции (далее - Конкурс).

Конкурс организуется и проводится в соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 12 сентября 2017 № 442-П «О проведении в 2017 году в Ульяновской области специального журналистского конкурса на лучшее освещение темы противодействия коррупции» и областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2016-2018 годы.

(Далее...)

28.11.17 10:01