О начале работы "Ящика доверия"

О «Ящике доверия» Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области

В целях организации эффективного взаимодействия населения Ульяновской области с должностными лицами Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области (далее - Агентство) по вопросам профилактики и противодействия коррупции, сбора, анализа и проверки сведений о коррупционных правонарушениях, поступающих от граждан Ульяновской области и оперативного реагирования на коррупционные и иные правонарушения, в Агентстве размещён «Ящик доверия» для получения письменных обращений граждан, содержащих сведения о возможных фактах проявления коррупции в деятельности сотрудников Агентства.

Ящик расположен в помещении Агентства у входной двери по адресу: г. Ульяновск, ул. Крымова, д. 12.

Письменные обращения, поступающие в «Ящик доверия» рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

26.09.17 07:42