19.07.2017 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области проведено второе в текущем году заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции.

В ходе заседания рассмотрены итоги выполнения в 1 полугодии 2017 года мероприятий программы «Противодействие коррупции в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области на 2016-2017 годы», а так же обсуждены изменения и дополнения, вносимые в проект программы «Противодействие коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2017-2018 годы».

Проведен анализ деятельности консультанта отдела обеспечения деятельности на возможность возникновения зон повышенного коррупционного риска. Сведения о выявленной зоне коррупционного риска  (выявлена - 1 зона), внесены в форму учёта зон повышенного коррупционного риска в деятельности Агентства регионального государственного строительного надзора Ульяновской области и подведомственного ему автономного учреждения.

Обсуждены возможности взаимодействия по вопросам профилактики коррупции с общественными организациями г. Ульяновска, а так же перспективы сотрудничества с  волонтёрскими движениями.

По итогам заседания, деятельность Агентства регионального государственного строительного надзора Ульяновской области, направленная на профилактику коррупции по итогам работы в 1 полугодии 2017 года признана удовлетворительной.

20.07.17 06:45