Заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции 03.03.2017

03 марта 2017 года в Агентстве регионального государственного строительного надзора Ульяновской области проведено заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции с участием независимых экспертов и помощника Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области В.В. Филонова под председательством руководителя государственного органа М.В. Симунова.
Участники заседания рассмотрели вопросы создания элементов организационной структуры по противодействию коррупции во вновь созданном Агентстве регионального государственного строительного надзора Ульяновской области и перспективы развития данного направления деятельности в 2017 году.
В ходе заседания обсуждался проект программы «Противодействие коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора Ульяновской области на 2017-2018 годы», в частности, определены формы взаимодействия Агентства регионального государственного строительного надзора Ульяновской области и подведомственной ему организации ОАО «Ульяновскгосэкспертиза», а так же с гражданами, общественными формированиями и организациями Ульяновской области в сфере профилактики коррупции.
По итогам заседания принято решение о доработке проекта программы с учетом высказанных членами комиссии предложений и направления его на согласование в аппарат Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области.
07.03.17 07:19