ИНФОРМАЦИЯ об участии 19 декабря 2016 заместителя начальника Управления регионального государственного жилищного надзора в заседании Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района г. Ульяновска

19 декабря 2016 года заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора А.В.Лазарев принял участие в заседании Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Засвияжского района, которое прошло по адресу: г. Ульяновск, пл. Горького, д.4.

На заседании обсуждены интересующие председателей советов многоквартирных домов, расположенных на территории Засвияжского района г. Ульяновска и инициативных граждан вопросы:

- исполнения и применения постановления Правительства Российской Федерации от 29.06.2016 № 603 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг» (по повышающим коэффициентам).

- взаимоотношений председателей советов многоквартирных домов с управляющими организациями;

- исполнения решений судов о капитальном и текущем ремонте общего имущества в многоквартирных домах.

Также Лазарев А.В. ответил на вопросы присутствующих председателей советов многоквартирных домов, собственников помещений, касающиеся управления многоквартирными домами и оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

21.12.16 11:04