05 декабря 2016 года в рамках проведения мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией (отмечается 09.12.2016), в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области будет проводиться «горячая линия» по вопросам профилактики коррупционных правонарушений в деятельности гражданских служащих инспекции:

Телефон «горячей линии»: 44-65-27.

Время проведения: с 08 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

Одновременно сообщаем, что в инспекции продолжает действовать «ящик доверия», размещённый на первом этаже в холле инспекции (возле кабинета № 101).

Граждане, обратившиеся в инспекцию могут получить «Памятку антикоррупционного поведения гражданина»  (1 этаж, кабинет № 106).

Ознакомится с планом проведения мероприятий, посвященных Международному дню противодействия коррупции в инспекции можно на этой странице.

28.11.16 13:11