Информация

19 октября члены Общественного совета при Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области соберутся на очередном заседании

19 октября 2016 года в 15.00 состоится заседание Общественного совета при Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области.

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:

— Основные направления по снижению потерь тепловой энергии в МКД.

— Рассмотрение вопросов о награждении сотрудников ко «Дню Государственного и муниципального гражданского служащего».

— Об итогах организационно-методического семинара «Вопросы организации антикорупционной деятельности в органах государственной и муниципальной власти  Ульяновской области 12.10.2016».

— Вопросы профилактики коррупции в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области.

Место проведения: помещение Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области: г. Ульяновск, ул. Крымова, д. 12, каб. 207.

14.10.16 12:19