Рейд в Заволжском районе

27.07.2016 сотрудники Инспекции совместно с сотрудниками  ГИБДД участвовали в рейде по выявлению фактов незаконного осуществления перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории г. Ульяновска в Заволжском районе. В ходе  рейда выявлены нарушения как в осуществлении перевозок без специального разрешения, за которое предусмотрена ответственность согласно ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ, так и нарушения допущенные водителями и индивидуальными предпринимателями имеющие действительные разрешения (отсутствие в салоне автомобиля документов, подтверждающих прохождение медицинского и технического осмотра). По результатам выявленных нарушений будут приняты меры административного воздействия.

28.07.16 10:26